с 9 августа, 2017 по 16 августа, 2017
Информация о фестивале: 

Фестиваль Sziget - один из крупнейших фестивалей Европы. Проводится на острове Обуда в столице Венгрии, Будапеште с 1993 года. Sziget является настоящим отдельным государством со своими  прачечной, почтой, банкоматами, кафе, аптекой, бюро находок и другой развитой инфраструктурой.

Каждый год сотни тысяч человек со всей европы приезжают сюда, ради разнообразного состава артистов и музыкантов, которые охватывают практически все музыкальные стили существующие в природе: от EDM, house и techno до рока, поп-музыки и инди.

В течение целой недели Будапешт оживает и освещается яркими огнями, громкой музыкой и тысячами радостных людей, приглашая на остров самых известных исполнителей вселенского масштаба. Из недавних имен побывавших на фестивале за последние годы, можно выделить Muse, Rihanna и David Guetta.

Но Sziget привлекает не только музыкальным отрывом, но и множеством других мероприятий, от парка аттракционов, семинаров и пляжей, до сюрреалистических объектов и установок, разбросанных по всему острову.
 

Я поеду! Поехать с Trip2Fest
Тип фестиваля: 
Музыкальный
Музыкальные стили: 
Альтернативный рок
Инди
Мультижанровый
Активности: 
Для всей семьи
Еда и напитки
Инсталляции
Конференции и семинары
Перфомансы
Пляжные вечеринки
Показы фильмов и спектаклей
Спорт
Творческие мастерские
Я организатор этого фестиваля

Хедлайнеры

Лайн-ап

9 августа, 2017

P!NK USA
BILLY TALENT CAN
DUBIOZA KOLEKTIV BIH
ALMA FIN

BAZZOOKAS NL
ELLE EXXE UK
KÄPTN PENG & DIE TENTAKEL VON DELPHI D
LOLA MARSH IL

10 августа, 2017

WIZ KHALIFA USA
BIFFY CLYRO UK
JAMIE CULLUM UK
TOM ODELL UK
THE VACCINES UK
ALEX CLARE UK
W&W NL
ANDY C UK
KENSINGTON NL
WATSKY USA
CHEF'SPECIAL NL
DIMENSION UK
SUNNERY JAMES & RYAN MARCIANO NL

MAURICE WEST NL
BIGA RANX F
BRUTTO BY-UA
KLANGSTOF NL
NEMO CH
OLIGARKH RUS
FIRKIN H
KEREKES BAND H
LAJKÓ FÉLIX FEAT. ÓPERENTZIA H
PARNO GRASZT H
SÖNDÖRGŐ H
ZOORD H

11 августа, 2017

Kasabian UK
PJ Harvey UK
Rudimental live UK
Charli XCX UK
Mando Diao S.
Nervo AUS
DJ Shadow USA
Danny Brown USA
GTA USA
Bear's Den UK
Valentino Khan USA

Roy Paci & Aretuska I
Bombay Royale AUS
Clément Bazin F
Klara & The Pop CZ
Van Holzen D
Bixiga 70 BRA
Bohemian Betyars H
DakhaBrakha UKR
DJ Kosta Kostov D
La Caravane Passe F

12 августа, 2017

Macklemore & Ryan Lewis USA
Rita Ora UK
Clean Bandit UK
Bad Religion USA
Anne-Marie UK
Crystal Fighters UK
Oliver Heldens NL
The Strypes IRL
GusGus ISL
Weval live NL
Goran Bregovic Wedding And Funeral Band SRB

Tamikrest MLI
Bubituzak TR
DJ Ride P
Full Trunk IL
Kinsfolk SK
Rein S
Roosevelt D
Besh o droM H
DJ Wonderbraz F
Jewish Monkeys ISR
Magnifico SLO

13 августа, 2017

Metronomy UK
The Naked and Famous NZ
Steve Aoki USA
White Lies UK
Tycho USA
The Pretty Reckless USA
Oh Wonder UK
Allah-Las USA
Bakermat NL
Rone F
HER F

Brutus B
Dremen E
Greetings Sugar RO
Le Luci della Centrale Elettrica I
The Charm The Fury NL
Chico Trujillo CHI
DJ Panko E
Electro Rumbaiao E
Gaye Su Akyol TR
Orchestre National de Barbés ALG/F
Orkesta Mendoza USA

14 августа, 2017

Major Lazer USA
Flume AUS
Two Door Cinema Club IE
George Ezra UK
Mac DeMarco CAN
Vince Staples USA
Don Diablo NL
Bassjackers NL
Marteria D
Cashmere Cat NOR
Jagwar Ma AUS

Léon S
Cosmo IMother's Cake A
Naaman F
Puggy B
Zoo E
DJ Vino Dilo F
La Gapette F
Pannonia Allstars Ska Orchestra H
Romengo H
Zoufris Maracas F

15 августа, 2017

End show with Dimitri Vegas & Like Mike BE
Alt-J UK
Interpol USA
Birdy UK
The Kills UK
Breaking Benjamin USA
Paul van Dyk D
Fritz Kalkbrenner D
The Courteeners UK
Nothing But Thieves UK
De Staat NL
Leningrad RUS

HVOB A
Irah DK.
Leyya A
Motorpsycho NOR
Riky Rick ZA
Tre Allegri Ragazzi Morti I
DJ Bobalicious B
Hanggai CHN
John Langan Band UK
Marta Ren & The Groovelvets P
Mokoomba ZIM

9 августа, 2017
Dan Panaitescu Main Stage

Dubioza Kolektiv (17:45)
Billy Talent (19:30)
P!nk (21:30)

Colosseum

SCRT [live] (12:00)
Andras Bader + Duel [live] (13:30)
Lotfi Begi (15:00)
Candyman (16:30)
Detective Kelly (18:00)
Changing Grey [live] (19:30)
Under Fraction (21:00)
Agoria (22:30)
Michael Mayerd (01:00)
Secret Factory (03:30)

Europe Stage

Saverne (14:00)
Next Ex (15:15)
Bazzookas (16:30)
Lola Marsh (18:00)
Käptn Peng & Die Tentakel von Delphi (19:15)
Elle Exxe (20:30)
Alma (23:00)

Boat Party

Michael Mayer

10 августа, 2017
Dan Panaitescu Main Stage

Jamie Cullum (16:00)
Tom Odell (17:45)
Biffy Clyro (19:30)
Wiz Khalifa (21:30)

OTP Bank Stage by A38

Watsky (16:45)
Kensington (18:30)
The Vaccines (20:15)
Alex Clare (22:00)
Andy C (23:45)
Chef'special (01:30)
Dimension (03:00)

Telekom Arena

Yamina (22:00)
Maurice West (23:30)
W&W (01:00)
Sunnery James & Ryan Marciano (02:30)
Muzzaik (04:00)

World Music Stage presented by Ibis

Zoord (17:00)
Parno Graszth (18:15)
Kerekes Band (19:30)
Söndörgő (20:45)
Lajkó Félix Feat. Óperentzia (22:00)
Firkin (23:15)

Colosseum

Vayna (12:00)
Adam Touch (14:00)
Po:Ti (16:00)
Vatsanah (18:00)
Andras Toth (20:00)
Polarize (22:00)
Carl Craig (23:30)
Mano Le Tough (01:30)
Zvezda Beta (03:30)

Europe Stage

Palmsy (14:00)
Romano Nervoso (15:15)
Klangstof (16:30)
Brutto (18:00)
Nemo (19:15)
Biga* Ranx (20:30)
Oligarkh (23:00)

Cirque du Sziget

Imre Baross Circus Arts School: Romeo And Juliet (14:00)
Circoriccio: In Bilico (15:15)
Compañia Vavel Circus: Garbuix (16:30)
Dario Rossi (17:30)
Mr. Banana Show: Banan’o’rama (18:30)
Machine De Cirque (20:00)
The White Phoenix (21:30)
The Black Blues Brothers (23:00)
Cirque Alfonse: Barbu (00:00)

Theatre and Dance Tent

Liesel Zink: The Stance (15:00)
Humanhood: Nomadis (16:00)
Ccn Créteil & Val-De-Marne / Cie Käfig: Pixel (17:00)
Sándor Márkus: Whale Me! – Coming In, Coming Out (19:00)
Solstix (22:45)
Animal Religion: Indomador (23:00)

Boat Party

Mano Le Tough

11 августа, 2017
Dan Panaitescu Main Stage

Mando Diao (16:00)
Rudimental [live] (17:45)
PJ Harvey (19:30)
Kasabian (21:30)

OTP Bank Stage by A38

Bear's Den (16:30)
Quimby (18:15)
Danny Brown (20:15)
Punnany Massif (22:00)
DJ Shadow (23:45)
GTA (01:30)
Valentino Khan (03:00)

Telekom Arena

Roberto Rioshu (22:00)
Thomas Jack (23:30)
Stadium X (01:00)
Nervo (02:30)
Andro (04:00)

World Music Stage presented by Ibis

Bohemian Betyars (17:15)
Dakhabrakha (18:30)
Bixiga 70 (20:00)
Roy Paci & Aretuska (21:30)
La Caravane Passe (23:15)
DJ Kosta Kostov (00:30)

Colosseum

Thomas Borza vs. Bohumil (12:00)
Rob!n (16:00)
Bernathy Zsiga [live] (18:00)
Sikztah (20:00)
Many Reasons (22:00)
Hot X (00:00)
Marco Bailey (01:30)
The Advent (03:00)
SanFranciscoBeat (04:30)

Europe Stage

Los Ramblings (14:00)
Dhamma (15:15)
Klara & The Pop (16:30)
Van Holzen (18:00)
Bombay Royaleaus (19:15)
TBA (20:30)
Clément Bazin (23:00)

Cirque du Sziget

Imre Baross Circus Arts School: Romeo And Juliet (14:00)
Circoriccio: In Bilico (15:15)
Compañia Vavel Circus: Garbuix (16:30)
Dario Rossi (17:30)
Mr. Banana Show: Banan’o’ramacan (18:30)
Machine De Cirque (20:00)
The White Phoenix (21:30)
The Black Blues Brothers (23:00)
Cirque Alfonse: Barbu (00:00)

Theatre and Dance Tent

Liesel Zink: The Stance (15:00)
Dyptik: D-Construction (16:00)
Compagnie 7273: Tarab (17:00)
Sándor Márkus: Whale Me! – Coming In, Coming Out (17:00)
Dyptik: D-Construction (19:00)
Firebirds: Swing Over (22:45)
Y To C – Yaniv Cohen: How Hard Can It Be? (23:00)

Afro-Latin-Reggae Village

Isaac Aborah (18:30)

Boat Party

DJ W!ld

12 августа, 2017
Dan Panaitescu Main Stage

Halott Pénz (16:00)
Iggy Azalea (18:00)
Special Party - Color Party by Schwarzkopf (19:00)
Macklemore (21:30)

OTP Bank Stage by A38

Lion Babe (16:45)
The Strypes (18:30)
The Courteeners (20:15)
Bad Religion (22:00)
Crystal Fighters (23:45)
GusGus (01:30)
Weval [live] (03:00)

Telekom Arena - Oliver Heldens & Friends

Danny Howard (22:00)
Throttle (23:30)
Oliver Heldens (01:00)
Deepend (03:00)
Digital Farm Animals (04:30)

World Music Stage presented by Ibis

Jewish Monkeys (17:15)
Magnifico (18:30)
Tamikrest (20:00)
Goran Bregovic Wedding and Funeral Band (21:30)
Besh O Drom (23:15)
DJ Wonderbraz (00:30)

Colosseum

Moon & Bribón (12:00)
David Mole (14:00)
Roocha & Roland Handrick (16:00)
Ramin Sayyah [live] (18:00)
Coloboma [live] (20:00)
Poli (22:00)
DJ W!ld (00:00)
Kollektiv Turmstrasse (02:30)
Nora Matisse (04:30)

Europe Stage

Folly Tree (14:00)
Odd Beholder (15:15)
Kinsfolk (16:30)
Bubituzak (18:00)
Full Trunk (19:15)
Roosevelt (20:30)
Rein (23:00)
DJ Ride (00:40)

Cirque du Sziget

Imre Baross Circus Arts School: Romeo And Juliet (14:00)
Circoriccio: In Bilico (15:15)
Compañia Vavel Circus: Garbuix (16:30)
Dario Rossi (17:30)
Mr. Banana Show: Banan’o’rama (18:30)
Machine De Cirque (20:00)
The White Phoenix (21:30)
The Black Blues Brothers (23:00)
Cirque Alfonse: Barbu (00:00)

Theatre and Dance Tent

Liesel Zink: The Stance (15:00)
Cie Thor: Anima Ardens (17:00)
Sándor Márkus: Whale Me! – Coming In, Coming Out (17:00)
Sharon Fridman: ¿Hasta Dónde...? (19:00)
Flame Flowers: Waltz Of Flames (22:45)
Timothy And The Things: Waiting For Schrödinger (23:00)

Afro-Latin-Reggae Village

Isaac Aborah (18:30)

Boat Party

Gus Gus [DJ set]

13 августа, 2017
Dan Panaitescu Main Stage

Metronomy (16:00)
White Lies (17:45)
Hurts (19:30)
The Chainsmokers (21:30)

OTP Bank Stage by A38

Her (16:45)
Oh Wonder (18:30)
Allah-Las (20:15)
The Pretty Reckless (22:00)
The Naked And Famous (23:45)
Tycho (01:30)
Rone (03:00)

Telekom Arena - Steve Aoki pres. Dim Mak Stage

Boehm (22:00)
Garmiani (23:25)
Morten (00:40)
Steve Aoki (02:05)
Matroda (03:45)

World Music Stage presented by Ibis

Gaye Su Akyol (17:15)
Orkesta Mendoza (18:30)
Orchestre National De Barbés (20:00)
Chico Trujillo (21:30)
Electro Rumbaiao (23:15)
DJ Panko (00:30)

Colosseum

Raasa (12:00)
Jaffa Surfa (14:00)
Gregory S, Davko, Justrice (17:00)
Henry Saiz (22:30)
Hernan Cattaneo (00:30)
Peter Makto (03:30)

Europe Stage

Atmoic Simao (14:00)
The Quentins (15:15)
Brutus (16:30)
The Charm The Fury (18:00)
Le Luci Della Centrale Elettrica (19:15)
Dremen (20:30)
Greetings Sugar (23:00)

Cirque du Sziget

Imre Baross Circus Arts School: Romeo And Juliet (14:00)
Circoriccio: In Bilico (15:15)
Compañia Vavel Circus: Garbuix (16:30)
Dario Rossi (17:30)
Mr. Banana Show: Banan’o’rama (18:30)
Machine De Cirque (20:00)
The White Phoenix (21:30)
The Black Blues Brothers (23:00)
Cirque Alfonse: Barbu (00:00)

Theatre and Dance Tent

Liesel Zink: The Stance (15:00)
Joli Vyann: Lance Moi En l’Air (16:00)
Halas Dóra – Nagy Fruzsina - Soharóza: Taboo Collection (17:00)
Sándor Márkus: Whale Me! – Coming In, Coming Out (17:00)
Mumusic Circus: Amigoo (19:00)
Flame Flowers: Waltz Of Flames (22:45)
Eszter Kálmán: The Lake (23:00)

Afro-Latin-Reggae Village

Isaac Aborah (18:30)
Afuma (19:00)
Afuma (21:00)

Boat Party

Henry Saiz

14 августа, 2017
Dan Panaitescu Main Stage

George Ezra (16:00)
Two Door Cinema Club (17:45)
TBA (19:30)
Major Lazer (21:30)

OTP Bank Stage by A38

Léon (16:45)
Jagwar Ma (18:30)
Marteria (20:15)
Mac DeMarco (22:00)
Vince Staples (23:45)
Flume (01:30)
Cashmere Cat (03:00)

Telekom Arena

EDX (22:00)
Bakermat (23:30)
Don Diablo (01:00)
Bassjackers (02:30)
Metzker Viktória (04:00)

World Music Stage presented by Ibis

La Gapette (17:15)
Zoufris Maracas (18:30)
The Klezmatics (20:00)
Pannonia Allstars Ska Orchestra (21:30)
Romengo (23:15)
DJ Vino Dilo (00:30)

Colosseum

Lavalava pres.: Tolo, Falcao, Fanki Ridm (12:00)
Metha (16:00)
Anima Sound System DJ (17:00)
Mateo & Spirit (18:30)
Michal Breeth (20:00)
Confidns (22:00)
ANNA (00:00)
Matador (01:30)
Gabor Kraft (03:30)

Europe Stage

Dave Brannigan (14:00)
Kytes (15:15)
Mother's Cake (16:30)
Puggy (18:00)
Zoo (19:15)
Naaman (20:30)
Cosmo (23:00)

Cirque du Sziget

Imre Baross Circus Arts School: Romeo And Juliet (14:00)
Circoriccio: In Bilico (15:15)
Compañia Vavel Circus: Garbuix (16:30)
Dario Rossi (17:30)
Mr. Banana Show: Banan’o’rama (18:30)
Machine De Cirque (20:00)
The White Phoenix (21:30)
The Black Blues Brothers (23:00)
Cirque Alfonse: Barbu (00:00)

Theatre and Dance Tent

Liesel Zink: The Stance (15:00)
Cie La Migration: Landscape(s)#1 (16:00)
Sándor Márkus: Whale Me! – Coming In (17:00)
Flame Flowers: Waltz Of Flames (22:45)
Cie Diagn'art: Banlieue (23:00)

Afro-Latin-Reggae Village

Isaac Aborah (18:30)
Afuma (19:00)
Afuma (21:00)

15 августа, 2017
Dan Panaitescu Main Stage

The Kills (16:00)
Birdy (17:45)
alt-J (19:30)
End Show With Dimitri Vegas & Like Mike (21:30)

OTP Bank Stage by A38

Alex Vargas (16:45)
Nothing But Thieves (18:30)
De Staat (20:15)
Breaking Benjamin (22:00)
Interpol (23:45)
Fritz Kalkbrenner (01:30)
HVOB (03:00)

Telekom Arena

The Shaggers (22:00)
Cosmic Gate (23:30)
Paul van Dyk (01:00)
Alex M.O.R.P.H. (02:30)
Stereopalma (04:00)

World Music Stage presented by Ibis

Hanggai (17:00)
Marta Ren & The Groovelvets (18:30)
Mokoomba (20:00)
Leningrad (21:30)
John Langan Band (23:15)
DJ Bobalicious (00:30)

Colosseum

Denes Toth (12:00)
Obrotka (14:00)
Nigel Sorter (15:30)
Badgirls pres.: James Cole, Pat Duff, Shabaam, Snilloc, Collecti (17:00)
Heidi (23:00)
TBA (01:00)
Jay Lumen (03:30)

Europe Stage

All Systems Red (14:00)
Bekvart (15:15)
Irah (16:30)
Riky Rick (18:00)
Motorpsychono (19:15)
Tre Allegri Ragazzi Morti (20:30)
Leyya (23:00)

Cirque du Sziget

Imre Baross Circus Arts School: Romeo And Juliet (14:00)
Circoriccio: In Bilico (15:15)
Compañia Vavel Circus: Garbuix (16:30)
Dario Rossi (17:30)
Mr. Banana Show: Banan’o’rama (18:30)
Machine De Cirque (20:00)
The White Phoenix (21:30)
The Black Blues Brothers (23:00)
Cirque Alfonse: Barbu (00:00)

Theatre and Dance Tent

Liesel Zink: The Stance (15:00)
Sándor Márkus: Whale Me! – Coming In, Coming Out (17:00)
Eva Duda Dance Company: Breathe! (17:00)
Nelson Reguera Dance: Con Jamón (19:00)
Kócos Cirkusz: Kócológia (22:45)
Molnár Csaba: Bewitched Love / Lander Patrick: Ohm (23:00)

Afro-Latin-Reggae Village

Isaac Aborah (18:30)
Afuma (19:00)
Afuma (21:00)

Место проведения

Obuda Island
Hungary, Budapest, 1033

Остров Обуда находится на севере Будапешта на Дунае.

Но это не просто остров, где проходит Sziget, и весь город освещается в течение недели безостановочных вечеринок.

Авиабилеты

Отели