1 июля, 2017
Информация о фестивале: 

Ruhr-in-Love - фестиваль электронной музыки в Оберхаузене, Германия.

Самые яркие и лучшие промоутеры в стране кураторы свои собственные этапы и линейки, как сотни ди-джеев принести партии в OLGA Park.

В течение дня каждый тщательно подобранный спектакль предлагает посетителям фестиваля возможность познакомиться с известными диджеями, а также с местными талантами по всему спектру электронной музыки, от дома и дискотеки до техно и хардстайла.

И есть много на выбор, с 40 этапов на сайте фестиваля и более 400 ди-джеев и художников, которые делают все возможное, чтобы любовь-фестиваль в самом разгаре.

Лайн-ап

Mixery Stage

Danielle Diaz (12:00-13:00)
Lovra (13:00-14:30)
Lexy & K-Paul (14:30-15:30)
Ostblockschlampen (15:30-17:00)
Cuebrick (17:00-19:00)
Moksi (19:00-20:00)
Pappenheimer (20:00-22:00)

Abstract

Klaudia Gawlas
Torsten Kanzler
Sven Wittekind [live]
Björn Torwellen
Flug
Raphael Dincsoy
Mani Tehrani

Akzent, Move & Tanzhaus West

Mark Reeve
Drumcomplex
Ochs & Klick
George Perry
Dominic Banone
Alex D-Part

Bambule

Dennis Herzing
Marc Vision
Der Kaiser
RML
Markus Haffke
Dominik Weichselbaum
Sven Räuber
Mark Kallweit
Mister Deedz
Arty Fischl

ChasingMedia & Stockhouse presents London City Tour

Tiefblau
Dario Rodriguez
Alex Greed
Salvatore Mancuso
DJ RED5
Chico Chiquita
LouderBirdz
Volume
Ben Knight
Chris Lavita
Toby Lee
Dr. Pelikan

Electro Jungle

Air Flik
FRDY
Lost Identity
Juze
Pyrodox
Shippo
Oliver Magenta
St. Seven
Matera
DMNK
EMTi
Red Hood Squad
PAT PANDA
Hotte

Halle Luja meets Clubtronica & New Faces

Mike Väth
Dubtune
Huso vs. Negue
Miss Simsalabim
Kraft
Hetfair
Alain Delay B2B Robsen Dreh
D.N.S. & T.N.I.
Reker B2B Denis Dingens
Ed Brennt

IAATM.de, EDM Base, SoundDoc

Lockvogel
Adaptiv
Andrew Belize
Averro
Max Fail
VITIZE
StereoVision
Shippo
Lost Identity
Noel Holler
Henri Lueck
Marcel Wilk
Eric & Sam
Scrafty
Philip Hees
Kai Seger

Loca 71 & LOCAlisten e.V.

Andreas Kraemer
Lino Escoba
Stigmata
Jon Connor
Alleks
Sabine Sakral
Mike Davis
Silit Beat
SebasSstian
Ronny Alain Delay

Party-Fraktion presents HomeBass

DJ Quicksilver
DJ Pearl
Uli Poeppelbaum
Coco YumYum
O.Baker
High Gain
E-Tec
Temper
DJ Tabs
Pjeer de Breeze
T-Tower
DJD feat. PFW Allstars

Psytekks Incredible Imbisstrailer

Psytekk
Headcook
Multirave
DGC
Kescore
FMK
Optimus Tekk
The Raverbunny
Surviolence
Jookix

Rige Music

Rotterdam Terror Corps
Distortion & MC
SRB
Dione
Estasia
Sjammienators
The Wishmaster
Sefa
Madnezz
Mindspitter
Dissoactive
Suicide Rage
Sequencer
Radiate
Unproven
The Demon Dwarf

TechnoBase.FM meets HardBase.FM

DJ Gollum
Basslovers United
DJ G4bby
Dan Winter
Giorno
Sunset Project
Tomtrax
DJ Cap
Mindblast
NINTH
Orca
Eurythmix
Nikit
2be
KoRnTHT
Twice

Triebwerk 5 & Absolut Techno

Angy Kore
Juliana Yamasaki
Sebastian Groth
Matt Mus
Tommy Libera
Kyle Pe
KE:NT
Franky Fiction B2B Johny Blaze

Acid Wars, Techno Rulez!, Schranzgewitter & Partykumpel Ruhrgebiet

Man at Arms
Sorgenkint
Sutura
Wanja & Crotekk [live]
Dr. Schracid
Da Hunter
TiKO
Max & Morris
Cruel Activity [live]

A.L.E.X. Events & Hardtours pres. Hardcore Gladiators

Tensor & Re-Direction
Masters of Noise
Luxxer
Darkcontroller vs. Bloody Vaya
Hatred
Vandal!sm
Apathy
Hardbouncer
TerrorClown
Ron & Baby Raw
Nikkel
Paranoid

BANGING TUNES

Dalora
X-Treme
Distiller
Der Dad
Trainer
Toreeno Twinz
Acoustic Armageddon
nknwn.freq
Fallen

Club Sam's & SchrAEger Vogel

Nana K.
Schraets
Serkan Hut
Tarde
Be|Den
Dombrowski
Point85
M-Jaay

Fade of Techno & Stereo.Club

Arkus P. aka Peter Schmidt
Scanhost:59
Alexia K.
René vom Hövel
Rafael Madry
20 Fingers aka Cutmaster Jay & Khetama
Simo Flow
Matt
ROCCA MC
Chris Hans
MRCL

HEXENHOUSE meets HEAVEN & HILL Festival

Da Hool
2Elements
Mimalogic
JulieZ
Marc Wall.E
Tumanji
Benuses
Roland B
Dj.Master.K

Kickdown, S38, die Zwei

Marika Rossa
Tom Franke
Dennis Kiesslich
the CZAP
Alex Breitling
Ausem FF
Bajo & Laysee

Mikroport.Club & DCR Booking

Zahni [live]
Kopf & Hörer [live]
Percy & Animuz [live]
Komacasper [live]
Unmensch
AudioCell B2B Thimo Mueller
System Destroyer [live]
Jared Pastore
Dennis Slim
Davico

PLATTENBUNKER & yBooking

Manuel Orf aka Viper XXL
Darpa
Diatek
Silvano Scarpetta
Unmensch
Kevin Wesp
Bjoern Willing
Alex Fader
Tasty
Lukas Kauert
Marcel Knopp
Marsi

Queer United

DJ Somy aka Danny Keegan
Blaikz
Jimmi Befrik
The Raveboi
DHSB
DEN CORVIN
Fun[k]House

Sophisticated Retreats

Basti Grub [live]
Bait & Switch
Phillip Saul
Room Service [live]
Schönnagel Bros.
Christian Bott
Lukas Weiß & Zipf

TechnoRave & Tante Rike

Stephan Hinz
Kevin Witt
Chris Teddy
Sommerer
Frederik Tepe
Markus Kramer
Denis Thiel
Roben Gardemann
Dennis Ropemaker

V.I.B.E.Z. Production Sunsplash

B3NDA
René Raggas
Fabrix
Signa [live]
DJane Elela
DJane AbraKathabra
Sam Leary
Der Träumer
Dropkick
Chorea Lux [live]

Affenkäfig

Jan Fleck
Lukas Freudenberger
BrettHit
Erixon & Nimmich
Tommy Libera
André Bergmann
Tezz
Kyle PE

Anthrazit & Modular Source

Tom Hades
Irregular Synth
Drumcomplex
Stigmata
TKNO
Frank Savio
Dave Simon
MoBisch
Hassan AMD
Dominik Musiolik
Miles Nitch
Alexander Machts
Mechanic Freakz
Lisa Ruffing

bigFM NitroX

Cuebrick
Tom Franke
Danielle Diaz
Vol2Cat
Kid Chris
Capster
RBYN
SMITH
Luca Schreiner
Mark Bale
DJ Moestwanted
Hanna Hansen
Andy B. Jones

Discomania Event, Housesession Rec. & Electric-Planet

Tune Brothers
Groove Phenomenon aka Mat Hold
Groovemaster K. & Salomon B.
Hanna Hansen
DJ Kid Bull
United Levels
L.A.-Crew
Marc Hombach
Sandro Locco & Silva
Drezlo
B.I.A.
KANE
Herge
BYTGEN
Sven Kratz
Josh Lehm
Alexander Steeg
DeMarco & Marcel Schramm
E.trixx
MKE & DJ IQ Talo
P-Pr3mium & Dave Brinell

Glorious Nights, Rhino's Club & UP! Magazin pres. Electric Forest

Krischmann & Klingenberg
Carl Benson
LEETO
Gianni di Muro
Andrew Barclay
Lawrence Jr.
Andreas Hankeln
InKücknito
Jekalez

HouseKeeper meets Ibiza World Club Tour

Danielle Diaz
DBN
Tiefblau
Jean Elan
MBP
Sugar & Daddy
Le Caprice
Stereo Vision
Ontonic
Boogie Pimps
Alltag
Jay Frog
Andy B. Jones
Alex Greed

Lauter Unfug joins Globalux

Beatamines
Dominik Vaillant
David Hasert
Riven
Early Mornin’ B2B Seek One
AL-x
Sav
Lux B2B double T
Schaapje B2B Theodor
Spoony

MME meets Abfahrt Würzburg

Minupren & Stormtrooper
PETDuo
Zahni
Sebastian Groth vs. Ben Dust
Epyleptika
Tobi Wan Kenobi
Andi Teller
Gockel
Acid Fonic

Playerz Club, Clublife & Elite of Techno

Nathalie de Borah
Rautenberg & Becker
Dan G.
Schockstarre
DJ M.A.S.H.
Marvin Scheer
Adrian Richter
Oliver Wiessner

RauteMusik & Friends

Danielle Diaz
Oliver Magenta
Fabian Farell
T.M.O.
Alex Greed
Rob van O
Andreas Mann
DJ Nylz
Simi S.
se3k
Goodwyn
D3AD_ID
Todd Galano
X-Fate

sunshine live

DJ Falk
Eric SSL
Wishes & Dreams
Chico Chiquita
DJ Anthy

THP Records & Ravestar

DJ Taucher
Sakin & Friends
DJ Substance
DJ Daydreamer
Stefan Malitzig
Rico Russo
DJ X-Creator
DJ Yarno

WePLAY & TOCACABANA meets virtualnights & Rec-Tec

A2A
Belinda
Brockman & Basti M
Danielle Diaz
DJane NIC
HEYHEY
Inpetto
Micha Moor
The Disco Boys
Tocadisco

Место проведения

OLGA Park
Germany, Oberhausen, 46117

На небольшом расстоянии к северу от центра города Оберхаузен, OLGA Park проводит музыкальные и другие мероприятия в течение года.

Оберхаузен расположен к западу от Дортмунда, недалеко от границы с Нидерландами.

Авиабилеты

Отели