OFF Festival - это фестиваль мульти-жанровой музыки в Польше.
На выходные в августе звуки рок-н-ролла, инди, альтернативной, городской и электронной музыки наполняют прекрасное зеленое пространство к югу от Катовице.
В настоящее время OFF считается одним из лучших музыкальных фестивалей страны, за последние несколько лет он получил несколько наград, недавно получив признание за свои «Зеленые операции».
Широкие линейки стилей, жанров и даже поколений - от My Bloody Valentine для запуска драгоценностей, Патти Смит до DJ Koze - собрали поддержку со всех сторон и сделали фестиваль чрезвычайно популярным во всей Европе.
Хедлайнеры
Лайн-ап
Anna Meredith
Anna von Hausswolff
Arab Strap
Beak>
Carla Bozulich
Circuit Des Yeux
Conor Oberst
Daniel Johnston
Duży Jack
Feist
Group A
Helado Negro
Jessy Lanza
Kikagaku Moto
Kwadrofonik & Artur Rojek
LVL UP
Made in Poland "Martwy Kabaret"
Moor Mother
PJ Harvey
Preoccupations
Pro8l3m
Royal Trux
Shame
Sheer Mag
Shellac
Siksa
Silver Apples
Spoiwo
Swans
Talib Kweli
The Black Madonna
Thee Oh Sees
Ulrika Spacek
Wolves in the Throne Room
The Fruitcakes (15:00-15:30)
Bitamina (16:10-16:50)
Ulrika Spacek (17:40-18:30)
Trupa Trupa (19:40-20:40)
Shellac (21:50-22:50)
Feist (00:00-01:20)
Guiding Lights (15:35-16:05)
Shame (16:55-17:35)
The Men (18:35-19:35)
Łoskot (20:45-21:45)
Beak> (22:55-23:55)
The Black Madonna (01:25-03:00)
Salk (15:00-15:30)
C Duncan (16:10-16:50)
Spoiwo (17:40-18:30)
Idles (19:40-20:40)
Helado Negro (21:50-22:50)
Batushka (00:00-01:20)
Mir + Ter (15:35-16:05)
Raphael Rogiński solo (16:55-17:35)
Carla Bozulich (18:35-19:35)
Michael Gira (20:45-21:45)
Hexa gra soundtrack so "Factory Photographs" Davida Lyncha (22:55-23:55)
Anna von Hausswolff (01:25-03:00)
Duży Jack (15:00-15:30)
Ralph Kaminski (16:10-16:50)
Sheer Mag (17:40-18:30)
PJ Harvey (19:40-20:55)
Mitch & Mitch (22:05-23:05)
Talib Kweli [live] (00:15-01:30)
Bluszcz (15:35-16:05)
Siksa (16:55-17:35)
Anna Meredith (18:35-19:35)
Wolves in the Throne Room (21:00-22:00)
Jessy Lanza (23:10-00:10)
Kornél Kovács (01:20-03:00)
Wilcze Jagody (15:00-15:30)
Kikagaku Moyo (16:10-16:50)
Ryley Walker (17:40-18:30)
Silver Apples (19:40-20:40)
Royal Trux (22:05-23:05)
Kwadrofonik i Artur Rojek graja "Symfonię przemysłowa Nr 1" Davida Lyncha (00:15-01:15)
Frele (15:35-16:05)
Richard Dawson (16:55-17:35)
Noura Mint Seymali (18:35-19:35)
Żywizna (21:00-22:00)
Janka Nabay & The Bubu Gang (23:10-00:10)
Phurpa (01:20-02:20)
New People (15:00-15:30)
Bastard Disco (16:10-16:50)
Idris Ackamoor & The Pyramids (17:45-18:45)
Boris gra "Pink" (19:55-20:55)
Conor Oberst (22:05-23:05)
Swans (00:15-02:50)
Kobieta Z Wydm (15:35-16:05)
Circuit Des Yeux (16:55-17:40)
Made in Poland gra "Martwy kabaret" (18:50-19:50)
Thee Oh Sees (21:00-22:00)
Pro813m (23:10-00:10)
Mateusz Franczak (15:00-15:30)
L.Stadt (16:10-16:50)
Frankie Cosmos (17:45-18:45)
Preoccupations (19:55-20:55)
Arab Strap (22:05-23:05)
Oliver Coates (00:15-01:15)
Moor Mother (01:55-02:55)
Lor (15:35-16:05)
Group A (16:55-17:40)
Mapa (18:50-19:50)
Wrekmeister Harmonies (21:00-22:00)
This Is Not This Heat (23:10-00:10)
Место проведения
К югу от Катовице Долина Trzech Stawów переводится как Долина Трех Прудов.
Пышные зеленые леса и луга, перемежаются с тремя небольшими озерами, которые дают области свое название - все это делает для потрясающей фестивальной локации.