28 октября, 2017
Информация о фестивале: 

Поп-фестиваль Нюрнберга - это разнообразное празднование новой музыки, ежегодно проводимой в немецком городе Нюрнберге.

Фестиваль захватывает Старый город города в течение дня, со всеми видами пространств и настроек, в которых разбросаны разнообразные музыкальные таланты, от обычных музыкальных центров и баров до церквей, музеев и даже всплывающих сцен

На городских улицах.

В музыкальном плане линейка представляет широкий спектр поп, рок, инди, акустический и многое другое, демонстрируя восходящие звезды как из Германии, так и из дальнего зарубежья.

Лайн-ап

Gurr
Warhaus
Aldous Harding
Johnny Rakete
Leyya
Woman
Himpfelshofer Herzensbrecher
Me and Reas

Hadern Im Sternenhagel
Bambi Davidson
Vincent von Flieger
Sound Organic Matter
Lazy Lu & Lorenz
Parabelflug
Sorry James

LEAK
Rainer Reiher
The Variety Show
Uli Tsitsos
Charles Junior
Niklas Rehberger
Jesse James & The Blue Flames

28 октября, 2017
Dance Maxx Spinnup Stage

Blassfuchs (20:00-20:40)
Manolo Panic (21:15-21:55)
Romar (22:30-23:10)
Schlaraffenlandung (23:45-00:25)
Kleinstadt Echo (01:00-01:40)

Künstler Festaal

Warhaus (20:00-21:00)
Klangstof (22:00-23:00)
Romano (00:00-01:00)
Gurr (02:00-03:00)

Künstler Zentralcafe

Schubsen (20:15-21:15)
White Wine (22:15-23:15)
The Whiskey Foundation (00:15-01:15)

Kulturkellerei

Wunderwelt (20:00-20:40)
Hadern Im Sternenhagel (21:10-21:50)
Das Ding Aus dem Sumpf (22:20-23:00)
Jordan Prince (23:30-00:10)
Die Sauna (00:40-01:20)

Rosi Schulz - Rap Exclusive Stage

Johnny Rakete (19:45-20:45)
Lazy Lu & Lorenz (21:00-22:00)
Smith & Smart (22:30-23:30)

Neues Museum EG

Folk's Worst Nightmare (21:20-22:05)
Folk's Worst Nightmare (23:20-00:05)
Folk's Worst Nightmare (01:20-02:20)

Neues Museum Auditorium

Lilly Among Clouds (20:15-21:15)
Bambi Davidson (22:15-23:15)
Woman (00:15-01:15)

Klarakirche

Vincent von Flieger (20:45-21:45)
Aldous Harding (22:45-23:45)
Spaceman Spiff (00:30-01:30)

Blutsgeschwister

Uli Tsistos (20:00-21:00)
Sion Hill (22:00-23:00)

Club Stereo präsentiert von Puls

Avec (20:00-21:00)
Leyya (22:00-23:00)
J. Bernardt (00:00-01:00)

Kater Murr Pop! Rot Weiss Stage

Mirrar (20:15-20:55)
Rainer Reiher (21:25-22:05)
Parabelflug (22:35-23:15)
The Variety Show (23:45-00:45)

Hinz x Kunz

Me & Reas (20:30-21:30)
Sound Organic Matter (22:30-23:30)

Harlem Kulturschock E.V. Stage
Hanneman

DM7 (20:30-21:15)
DM7 (22:00-23:00)

Hey Hey Bar

Charles Junior (21:00-21:45)
Charles Junior (22:30-23:30)

Wacht am Rhein

Himpfelshofer Herzensbrecher (19:00-19:30)
Niklas Rehberger (21:15-22:00)
Niklas Rehberger (22:30-23:30)
Überraschlungs-Konzert (00:00-00:30)

Boeheim Bierhalle

Vagabond (21:00-21:45)
Vagabond (22:15-23:15)

K-Sechs

Jesse James & The Blues Flames (20:30-21:15)
Jesse James & The Blues Flames (22:00-23:00)

Boeheim Bar

Lukki Lion (20:45-21:30)
Lukki Lion (22:30-23:30)

Mono Bar

Sorry James (20:15-21:00)
Sorry James (21:30-22:30)

Apartment Hotel Adina

Boat Shed Pioneers (15:00-16:00)
LEAK (17:00-18:00)
GlitzerDJMarius (18:00)

Место проведения

Various Venues
Germany, Nuremberg,

Фестиваль проходит по 20 + различным местам в Старом городе Нюрнберга, каждый из которых предлагает что-то уникальное и захватывающее.

Авиабилеты

Отели