Поп-фестиваль Нюрнберга - это разнообразное празднование новой музыки, ежегодно проводимой в немецком городе Нюрнберге.
Фестиваль захватывает Старый город города в течение дня, со всеми видами пространств и настроек, в которых разбросаны разнообразные музыкальные таланты, от обычных музыкальных центров и баров до церквей, музеев и даже всплывающих сцен
На городских улицах.
В музыкальном плане линейка представляет широкий спектр поп, рок, инди, акустический и многое другое, демонстрируя восходящие звезды как из Германии, так и из дальнего зарубежья.
Лайн-ап
Gurr
Warhaus
Aldous Harding
Johnny Rakete
Leyya
Woman
Himpfelshofer Herzensbrecher
Me and Reas
Hadern Im Sternenhagel
Bambi Davidson
Vincent von Flieger
Sound Organic Matter
Lazy Lu & Lorenz
Parabelflug
Sorry James
LEAK
Rainer Reiher
The Variety Show
Uli Tsitsos
Charles Junior
Niklas Rehberger
Jesse James & The Blue Flames
Blassfuchs (20:00-20:40)
Manolo Panic (21:15-21:55)
Romar (22:30-23:10)
Schlaraffenlandung (23:45-00:25)
Kleinstadt Echo (01:00-01:40)
Warhaus (20:00-21:00)
Klangstof (22:00-23:00)
Romano (00:00-01:00)
Gurr (02:00-03:00)
Schubsen (20:15-21:15)
White Wine (22:15-23:15)
The Whiskey Foundation (00:15-01:15)
Wunderwelt (20:00-20:40)
Hadern Im Sternenhagel (21:10-21:50)
Das Ding Aus dem Sumpf (22:20-23:00)
Jordan Prince (23:30-00:10)
Die Sauna (00:40-01:20)
Johnny Rakete (19:45-20:45)
Lazy Lu & Lorenz (21:00-22:00)
Smith & Smart (22:30-23:30)
Folk's Worst Nightmare (21:20-22:05)
Folk's Worst Nightmare (23:20-00:05)
Folk's Worst Nightmare (01:20-02:20)
Lilly Among Clouds (20:15-21:15)
Bambi Davidson (22:15-23:15)
Woman (00:15-01:15)
Vincent von Flieger (20:45-21:45)
Aldous Harding (22:45-23:45)
Spaceman Spiff (00:30-01:30)
Uli Tsistos (20:00-21:00)
Sion Hill (22:00-23:00)
Avec (20:00-21:00)
Leyya (22:00-23:00)
J. Bernardt (00:00-01:00)
Mirrar (20:15-20:55)
Rainer Reiher (21:25-22:05)
Parabelflug (22:35-23:15)
The Variety Show (23:45-00:45)
Me & Reas (20:30-21:30)
Sound Organic Matter (22:30-23:30)
DM7 (20:30-21:15)
DM7 (22:00-23:00)
Charles Junior (21:00-21:45)
Charles Junior (22:30-23:30)
Himpfelshofer Herzensbrecher (19:00-19:30)
Niklas Rehberger (21:15-22:00)
Niklas Rehberger (22:30-23:30)
Überraschlungs-Konzert (00:00-00:30)
Vagabond (21:00-21:45)
Vagabond (22:15-23:15)
Jesse James & The Blues Flames (20:30-21:15)
Jesse James & The Blues Flames (22:00-23:00)
Lukki Lion (20:45-21:30)
Lukki Lion (22:30-23:30)
Sorry James (20:15-21:00)
Sorry James (21:30-22:30)
Boat Shed Pioneers (15:00-16:00)
LEAK (17:00-18:00)
GlitzerDJMarius (18:00)
Место проведения
Фестиваль проходит по 20 + различным местам в Старом городе Нюрнберга, каждый из которых предлагает что-то уникальное и захватывающее.