Nature One - это огромный фестиваль электронной музыки в Германии.
Сейчас, уже более 20 лет, фестиваль приветствует звезд мировой танцевальной музыки на бывшей ракетной базе НАТО на западе страны.
Индустриальный фон этого уникального места - идеальная среда для огромного празднования дома, техно, EDM, транса и других, от некоторых из самых больших имен сцены.
Этот фестиваль не делает ничего наполовину: более 20 этапов, толпы более 50 000 зрителей, захватывающая постановка, освещение и производство сделали его любимым для любителей электронной музыки во всем мире.
Хедлайнеры
Лайн-ап
Potato
Predator
Catscan
Dyprax
Re-Style
Noize Suppressor
DJ DaY-mar
Negative A
Deadly Guns + Tha Watcher Playboyz
Bass-D
Crossfiyah
Meltdown
Thorax
Furyan
Bodyshock
DJ Mad Dog
DJ AniMe
Khaoz Engine
Death by Design
Above & Beyond
AKA AKA feat. Thalstroem [live]
Alfred Heinrichs
Ben Klock
Calvo
Cuebrick
Danielle Diaz
Dax J
Developer
DJ Dag
DJ Toyax
Dominik Eulberg
Drumcomplex
Dune
Emanuel Satie
Empty Vision
Felix Kröcher
Ferry Corsten
Flug
FRDY
Hooligan
HUGEL
Jam (Jam & Spoon) [live]
John James
Jonathan Kaspar
Joseph Capriati
Klaudia Gawlas
Len Faki
Lovra
Man at Arms
Mark'Oh
Markus Schulz
Milk & Sugar
Moguai
Moonbotica
Nakadia
NatureOne Inc. [Live]
Neelix
Netsky [DJ set]
Ostblockschlampen
Pappenheimer B2B Kerstin Eden
Paul van Dyk
Rebekah
Sam Paganini
Sascha Braemer
Sebastian Gnewkow
Stefan Dabruck
Sunshine Live DJ Team
Sven Väth
Sylvain Armand
Tom Novy
Tom Wax
TUJAMO
Wankelmut
Woody Van Eyden
Worakls [live]
Sylvain Armand (20:00-21:00)
Stefan Dabruck (21:00-22:30)
Cuebrick (22:30-00:00)
Above & Beyond (00:00-01:30)
Markus Schulz (01:30-03:00)
Netsky [DJ set] & Script MC (03:00-04:30)
Neelix (04:30-06:00)
Empty Vision (20:00-21:00)
Flug (21:00-22:30)
Developer (22:30-00:00)
Rebekah (00:00-01:30)
Len Faki (01:30-03:00)
Ben Klock (03:00-04:30)
Dax J (04:30-06:00)
Danielle Diaz (20:00-21:00)
Lovra (21:00-22:30)
Milk & Sugar (22:30-00:00)
HUGEL (00:00-01:30)
Tom Novy (01:30-03:00)
Worakls (03:00-04:30)
AKA AKA feat. Thalstroem (04:30-06:00)
Sunshine Live DJ Team (20:00-22:00)
Tom Novy (22:00-00:00)
Mark'Oh (00:00-02:00)
DJ Hell (02:00-04:00)
Woody Van Eyden (04:00-06:00)
John James (18:00-19:00)
FRDY (19:00-20:30)
Calvo (20:30-22:00)
Ostblockschlampen (22:00-23:30)
Moguai (23:30-01:10)
NatureOne Inc. [live] (01:10-01:30)
Paul van Dyk (01:30-03:00)
Ferry Corsten (03:00-04:30)
TUJAMO (04:30-06:00)
DJ Dag (06:00-08:00)
Drumcomplex (18:00-19:30)
Nakadia (19:30-21:00)
Felix Kröcher (21:00-22:30)
Sam Paganini (22:30-00:00)
Sven Väth (00:00-01:30)
Joseph Capriati (01:30-03:00)
Klaudia Gawlas (03:00-04:30)
Fatima Hajji (04:30-06:00)
Pappenheimer B2B Kerstin Eden (06:00-07:30)
Sebastian Gnewkow (18:00-20:00)
Jonathan Kaspar (20:00-21:30)
Emanuel Satie (21:30-23:00)
Sascha Braemer (23:00-00:30)
Wankelmut (00:30-02:00)
Moonbootica (02:00-03:30)
Alfred Heinrichs (03:30-05:00)
Dominik Eulberg (05:00-07:00)
DJ Toyax (18:00-22:00)
Jam (Jam & Spoon) (22:00-23:00)
Hooligan (23:00-01:00)
Dune (01:00-03:00)
Tom Wax (03:00-05:00)
Man at Arms (05:00-07:00)
Место проведения
Бывшая ракетная база НАТО Raketenbasis Pydna принимает у себя фестиваль и с 1996 года приветствует электронные звезды на своей базе. Хотя в настоящее время официально закрыт, на этом месте периодически проводятся военные учения.