Mysteryland - это фестиваль электронной музыки, который проходит в Амстердаме, столице Нидерландов.
Как следует из названия фестиваля, захватывающая, яркая и невероятно творческая постановка и постановка создают удивительный мир.
Будь то гигантский мандрилл, сова или лошадь, украшающие основную сцену, или любую из красивых скульптур и художественных инсталляций, фестиваль предлагает творчество в изобилии.
Музыкально модельный ряд соответствует грандиозности производства фестиваля, поскольку глобальные звезды EDM занимают центральное место;
В то время как подземный дом и техно представлен во множестве этапов, которые в прошлом году принимали такие люди, как Элроу и Дейв Кларк.
Хедлайнеры
Лайн-ап
deadmau5
Alesso
Alok
Broederliefde
Charming Horses
Craig David presents TS5
Hannah Wants
KSHMR
Made in June
Showtek
Tinlicker
Yellow Claw
Hosted by: Lex Empress
Bolier
Chocolate Puma
Curbi
Dastic
DVBBS
Kryder
Lucas & Steve
Mike Williams
Sander van Doorn
Tony Junior
Trobi
Hosted by: MC Haits
Adrenalize
Atmozfears
Bass Modulators
Brennan Heart
D-Block & S-te-Fan
Dr. Rude
Frequencerz & Bass Chaserz
Gunz For Hire
Sound Rush
Wildstylez
Hosted by: Villain
Sven Väth [Stage host]
Extrawelt [live]
Ferro
Markus Fix
Olivier Weiter
Ilario Alicante
Jamie Jones [Stage host]
Carl Cox
Chris Stussy
Dubfire
Joseph Capriati
Robert James
Artistic Raw
CMC$
DABUTES
DJ Serg
Fatman Scoop
Girls Love DJs
Puinhoop Kollektiv
Rico South
SANKA SOUNDsystem
Team Rush Hour
Walter Looks
Hosted by: Ron Simpson
Paco Osuna
Nic Fanciulli
Marc Maya
Ici Sans Merci
De La Swing
Benny Rodrigues & Michel de Hey
Bastian Bux
Cream
Deejay Prime
DJ Moortje & MC Geoneal
DJ Turne
Djoevenile
Drivah
Krijn in de Kosmos & Jeansolo
Mula B & Louis
Poke
SBMG
Snelle Jelle
Waxfiend
Yung Internet
Zwart Licht
Andy C
Frankee
June Miller
LFM
Nymfo
Teddy Killerz
Wilkinson DJ set feat. MC Ad-Apt
Hosted by: Tonn Piper, Carasel MC & MC Dapper
DJ Shirley Macholina
Doppelgang
Joost van Bellen
Eja Penelope
Eversines
Florinsz Janvier
Guido de Beer
Jaimer Vincentie
Daisy's DJ Team
David Ghetto
Just Freak
KNY
Rave van Fortuin
Rob de Nice
Weslo
Hosted by: MC Benz
Axwell ^ Ingrosso
Benny Rodrigues
Digital Farm Animals
Oliver Heldens
Sam Feldt [live]
Sunnery James & Ryan Marciano
Hosted by: Lex Empress
Armin van Buuren
Above & Beyond
Cleavage [live]
Dante Klein
Gorgon City [live]
Klingande [live]
Netsky [live]
Sigma [live]
Hosted by: Steven van Lummel
B-Front & Phuture Noize
Code Black
Coone
Cyber
The Darkraver
DJ Isaac
Noisecontrollers
Psyko Punkz
Ran-D
Zatox
Hosted by: Villain
Butch
Einzelkind
Karotte
Kölsch
Nastia
Tim Green
Dave Clarke [Stage host]
Jeff Rushin
Marcel Fengler
Miss Kittin
Rebekah
ROD
Ape Drums
Boaz van de Beatz
Boombox Cartel
Dillon Francis
Flosstradamus
Grandtheft
Hasse de Moor
Lady Bee
NGHTMRE
Troyboi
Andres Campo
Bram Fidder
Eats Everything
Paul Ritch
Toni Varga
Cream
Abstract
DJ Puffy
Freddy Moreira
Hato
Jack Jameson
Jaziah
Johnny 500
The Partysquad
Phalerieau & MC Alainde Lon
Raynor Bruges
Hosted by: Chamireaux MC & Don de Baron
Camo & Krooked
Etherwood
Fred V & Grafix
Krakota
Makoto
Metrik
Nu:Logic
Hosted by: MC Fava, MC Daxta, Dynamite MC
Disctwins
Doppelgang
Joost van Bellen
Ted Langebach
Camiel Daamen
David Hülsken
Florinsz Janvier
XTCYN
Alamaison & Sunny
Julio & Baby Jesus
Mikey Nice
Rave van Fortuin
Boxoy
Coone [Freestyle set]
Dirtcaps [Urban set]
Dirtcaps B2B Coone [Alternative set]
Joost Van Bellen [Acid House set]
Tony Junior [90’s set]
Girls Love DJs [Disco set]
Michel De Hey [Ghetto House set]
Paul Ritch [Disco set]
Phalerieau [80’S set]
Boehmer
Gierige Gasten
Naffz
Ron Testeron & Jan Saucijs
Sascha Hair
Место проведения
Фестиваль проходит во Флориаде в муниципалитете Гарлеммермеер, недалеко от Амстердама.