с 3 августа, 2017 по 5 августа, 2017
Информация о фестивале: 

Let It Roll Open Air - это самый большой праздник для любителей жанра drum & bass во всем мире.

8 арен с различными настроениями и состав из более чем 200 артистов, делают этот фестиваль по истенне беспрецендентным мировым событием в истории ломаных ритмов.

Расположенный рядом со старинным городом Прага, фестиваль привлекает поклонников d'n'b стиля со всего мира в течение трех дней отчасти из-за звездного состава, который прирастает новыми артистами из года в год.

В предыдущие года на фестивале выступали такие артисты как Andy C, Chase & Status (DJ Set), Camo & Krooked, High Contrast, Netsky (DJ Set), Уилкинсон, DJ Hype, Pendulum (DJ Set), Noisia, Fred V & Grafix, Levela, Dirtyphonics, London Elektricity и множество других.

Я поеду!
Тип фестиваля: 
Музыкальный
Музыкальные стили: 
Драм-н-бейс
Я организатор этого фестиваля

Хедлайнеры

Лайн-ап

Camo & Krooked
Netsky [DJ set] & Script MC
Sub Focus [DJ Set] & ID
Agressor Bunx
Anile
Bop
Danny Byrd
DJ Guv
Drumsound & Bassline Smith
ED:IT
Etherwood
Fourward
Fred V & Grafix
Frederic Robinson
Icicle
Jade B2B Mindscape
Joe Ford
June Miller
Keeno
Krakota
L33
Levela
Maduk
Matrix & Futurebound
MC Coppa
Metrik
Original Sin
Pola & Bryson
Rockwell
Prolix

Royalston
S.P.Y.
Synergy
Technimatic
Wasabe
Whiney
Zombie Cats
Barbarix
Benny L
Bl4ck Owlz
Disaszt
Fragz
High Maintenance
Intraspekt
James Marvel
Kritix
Limewax
Lucy Furr
MC Mota
Mediks
Moving Fusion
North Base
Nuklear MC
Ogonek
Shimon
Sinister Souls
The Panacea
Thrasher
WPL
Xilent

Yen
Andy C
Sigma [DJ set]
Break
Current Value
DC Breaks
Delta Heavy
Dimension
Hype B2B Hazard
Tantrum Desire
Friction
Emperor
Kimyan Law
Loadstar
Mefjus
Nymfo
Skeptical
Spectrasoul
Teddy Killerz
Unknown Error
Donny
Dossa & Locuzzed
Forbidden Society
Hallucinator
Katharsys
Kung
MC Element
Neonlight
Recs
Roklo

2 августа, 2017
Hangar

Woice (16:00-17:00)
Audiocuts (17:00-18:00)
Fourseasons (18:00-19:00)
Blofeld (19:00-20:00)
Frostbite (20:00-21:00)
Exdatt (21:00-22:00)
Neorge (22:00-23:00)
Anatomix (23:00-00:00)

3 августа, 2017
Factory Stage

Changing Faces (18:00-19:00)
Krakota (19:00-20:00)
S.P.Y (20:00-21:00)
Maduk (21:00-22:00)
Fred V & Grafix (22:00-23:00)
London Elektricity (23:00-00:00)
Wilkinson (00:00-01:00)
Netsky (01:00-02:00)
Danny Byrd (02:00-03:00)
Metrik (03:00-04:00)

Madhouse Stage

Fallen Gemini (18:00-19:00)
Kato (19:00-20:00)
Hybris (20:00-21:00)
Rido (21:00-22:00)
Foreign Concept (22:00-23:00)
Kasra (23:00-00:00)
Ivy Lab (00:00-01:00)
Phace (01:00-02:00)
Mefjus (02:00-03:00)
Emperor (03:00-04:00)
Enei (04:00-05:00)
Current Value (05:00-06:00)

Port Stage

Membrain (18:00-19:00)
Rudeboy (19:00-20:00)
Subtension (20:00-21:00)
Boston (21:00-22:00)
Artificial Intelligence (22:00-23:00)
Total Science (23:00-00:00)
Spectrasoul (00:00-01:00)
Skeptical (01:00-02:00)
Break (02:00-03:00)
Klute (03:00-04:00)
Koma (04:00-05:00)
Bifious Aktif (05:00-06:00)

Underworld

Twisted:Minds (18:00-19:00)
Schooler (19:00-20:00)
Mediks (20:00-21:00)
Becks & Snowy (21:00-22:00)
Disaszt (22:00-23:00)
North Base (23:00-00:00)
High Maintenance (00:00-01:00)
Benny L B2B Shimon (01:00-02:00)
Xilent (02:00-03:00)
Djaki (03:00-04:00)
James Marvel (04:00-05:00)
Trimer & Arcane (05:00-06:00)

Shredder

Beesu (18:00-19:00)
Beaty (19:00-20:00)
Volume Plus & Halbax (20:00-21:00)
One Way (21:00-22:00)
Lucy Furr (22:00-23:00)
Sinister Souls (23:00-00:00)
Fragz (00:00-01:00)
Thrasher (01:00-02:00)
The Panacea (02:00-03:00)
Limewax (03:00-04:00)

Svojšice

Tokátko (18:00-20:30)
Lucasch (20:30-22:30)
Subdoubs (22:30-00:30)
Subgate B2B Tibiza (00:30-02:30)
Orbith (02:30-04:30)
Džejár (04:30-06:00)

Hangar

TR Tactics (00:00-01:00)
Crippleffect (01:00-02:00)
Monkey Boom (02:00-04:00)
Mouzl (04:00-05:00)
Saym (05:00-06:00)
Tony Terra (06:00-07:00)
Animal (07:00-08:00)
Apokain (08:00-09:00)
N.E.D (09:00-10:00)
El Waca (10:00-11:00)
Krowak (11:00-12:00)
Subvibz (12:00-13:00)
Ray Tracer (13:00-14:00)
Roop (14:00-15:00)
Lo. Q (15:00-16:00)
Infract (16:00-17:00)
L1 (17:00-18:00)
Pex & Fantek (18:00-19:00)
Mustaffa & Sheriff (19:00-20:00)
Humanom (20:00-21:00)
Pull:180 (21:00-22:00)
Double You (22:00-23:00)
Red Lebanon (23:00-00:00)

4 августа, 2017
Main Stage

Hybrid Minds (19:00-20:00)
LTJ Bukem (20:00-21:00)
Drumsound & Bassline Smith (21:00-22:00)
Opening Show (22:00-22:30)
High Contrast (22:30-23:30)
Andy C (23:30-00:30)
Hype B2B Hazard (00:30-02:00)
Calyx & Teebee (02:00-03:00)
The Upbeats (03:00-04:00)

Factory Stage

Madface (18:00-19:00)
Unknown Error (19:00-19:45)
Bensley (19:45-20:30)
Rene LaVice (20:30-22:00)
Loadstar B2B DC Breaks (22:00-00:00)
Bad Company UK (00:00-01:00)
Killbox (01:00-02:00)
Dimension (02:00-03:00)
Teddy Killerz (03:00-04:00)

Madhouse Stage

Deadline (18:00-19:00)
Was A Be (19:00-20:00)
Pola & Bryson (20:00-21:00)
ED:IT (21:00-22:00)
Rockwell (22:00-23:00)
Technimatic (23:00-00:00)
Friction (00:00-01:00)
Icicle (01:00-02:00)
Black Sun Empire (02:00-03:00)
Prolix (03:00-04:00)
Fourward (04:00-05:00)
Joe Ford (05:00-06:00)

Port Stage

Liquidators (16:00-18:00)
Dephzac (18:00-19:00)
Derrick & Tonika (19:00-20:00)
Deadly Viperz (20:00-21:00)
Transit Mafia (21:00-22:00)
Kimyan Law [live] (22:00-23:00)
Frederic Robinson (23:00-00:00)
Bop (00:00-01:00)
Randall (01:00-02:00)
Keeno (02:00-03:00)
Anile (03:00-04:00)
Etherwood (04:00-05:00)
B-Complex (05:00-06:00)

Underworld

PMDA (16:00-17:00)
Cruk (17:00-18:00)
Disprove (18:00-19:00)
Tobax (19:00-20:00)
S9 (20:00-21:00)
Six Blade (21:00-22:00)
Livedn (22:00-23:00)
Hypoxia (23:00-00:00)
A-Cray (00:00-01:00)
A.M.C (01:00-02:00)
Turno (02:00-03:00)
The Clamps (03:00-04:00)
Akov (04:00-05:00)
Maniatics (05:00-06:00)

Shredder

No Cure (16:00-17:00)
Kutlo (17:00-18:00)
Trilo (18:00-19:00)
X Morph (19:00-20:00)
Counterstrike (20:00-21:00)
Robyn Chaos (21:00-22:00)
Symplex (22:00-23:00)
Neonlight (23:00-00:00)
Forbidden Society (00:00-01:00)
Katharsys (01:00-02:00)
Donny (02:00-03:00)
Hallucinator (03:00-04:00)

Live Stage

Manio & Zu (12:00-14:00)
LU2 (14:00-15:00)
Mackie Messer (15:00-16:00)
James Wing (16:00-17:00)
Rouni (17:00-18:20)
Messenjah & Wilda Panda (18:30-19:30)
Riya (20:00-21:00)

Svojšice

Džejár B2B Roger Venzent (16:00-18:00)
Ronica (18:00-20:00)
Flesh (20:00-22:00)
Jaqullin (22:00-23:30)
Toky (23:30-01:30)
Boss (01:30-03:00)
Callboy (03:00-04:30)
Pixie (04:30-06:00)

Hangar

Rocki (00:00-01:00)
Critical J (01:00-02:00)
Ed Livewire (02:00-03:00)
Dash (03:00-04:00)
Reprospekt (04:00-06:00)
Grindaway (06:00-07:00)
Mersi (07:00-08:00)
Zakild & McQuack (08:00-09:00)
Dlis Bakulu & Slight (09:00-10:00)
Tod & Beaśt Jane (10:00-11:00)
Neuro:Lab & Malcuth (11:00-12:00)
Embass (12:00-13:00)
Ejdm (13:00-14:00)
Rich (14:00-15:00)
Lady Lite & MC Mary Jane (15:00-16:00)
Hundread (16:00-17:00)
Wasp (17:00-18:00)
Vanatic & Micwinc (18:00-19:00)
Warfunk & Gappinzky (19:00-20:00)
Mabe, Minds & Splitter (20:00-22:00)

5 августа, 2017
Main Stage

BCee (19:00-20:00)
Nu:Logic (20:00-21:00)
The Prototypes (21:00-22:00)
Matrix & Futurebound (22:00-23:00)
Camo & Krooked (23:00-00:00)
Sigma (00:00-01:00)
Sub Focus (01:00-02:00)
Delta Heavy (02:00-03:00)
June Miller (03:00-04:00)

Factory Stage

Upfockerz (18:00-19:00)
Suki (19:00-20:00)
Matzet (20:00-21:00)
Levela (21:00-22:00)
Sub Zero (22:00-23:00)
Tantrum Desire (23:00-00:00)
Original Sin (00:00-01:00)
DJ Guv (01:00-02:00)
Sasasas (02:00-03:00)
Annix (03:00-04:00)

Madhouse Stage

C.Phone & Elvis (18:00-19:00)
Qo & Computerartist (19:00-20:00)
Chris.SU (20:00-21:00)
Malux (21:00-22:00)
Coppa [live] (22:00-22:30)
Synergy (22:30-23:30)
Mob Tactics (23:30-00:30)
State of Mind (00:30-01:00)
Jade B2B Mindscape (01:30-03:00)
Agressor Bunx (03:00-04:00)
Telekinesis (04:00-05:00)
Zombie Cats (05:00-06:00)

Port Stage

Lee Meow (16:00-17:00)
Panorama (17:00-18:00)
The Prophecy (18:00-19:00)
Tom Small (19:00-20:00)
Onset (20:00-21:00)
Safire (21:00-22:00)
Kyrist (22:00-23:00)
Ant TC1 & DLR (23:00-01:00)
Alix Perez (01:00-02:00)
Xtrah (02:00-03:00)
Nymfo (03:00-04:00)
Plo (04:00-05:00)
Pixie (05:00-06:00)

Underworld

Basstien (16:00-17:00)
Promenade (17:00-18:00)
Gamble (18:00-19:00)
Aperio (19:00-20:00)
Deuce & Charger (20:00-21:00)
Recs (21:00-22:00)
Dextone (22:00-23:00)
Roklo (23:00-00:00)
Dossa & Locuzzed (00:00-01:00)
Kritix (01:00-02:00)
Barbarix (02:00-03:00)
Intraspekt (03:00-04:00)
Kung (04:00-05:00)
Yen (05:00-06:00)

Shredder

Furidus Freaks (16:00-17:00)
Meddk (17:00-18:00)
Signs & Redpill (18:00-19:00)
Hystatus (19:00-20:00)
Transforma (20:00-21:00)
Freqax (21:00-22:00)
Death Protocol (22:00-23:00)
Ogonek (23:00-00:00)
Switch Technique (00:00-01:00)
ADI-J (01:00-02:00)
WPL (02:00-03:00)
Kursiva (03:00-04:00)

Live Stage

Novinsky (12:00-13:00)
Revereno Octagon (13:00-14:00)
Golden Cat (14:00-15:00)
Sondaity (15:00-16:00)
Cocoman & Wilda Panda (17:30-18:30)
Navigator MC (19:00-20:00)
London Elektricity Big Band (20:00-21:00)

Svojšice

Marteen B2B Sebastien Deluca (16:00-19:00)
HRTL [live] (19:00-21:00)
Sionni (21:00-22:30)
Ladida (22:30-00:00)
Lucca (00:00-02:00)
Džejár (02:00-03:30)
Hory Doly (03:30-06:00)

Hangar

Dogzan (04:00-05:00)
Hellsmith (05:00-06:00)
Dexide (06:00-07:00)
Dubtunes (07:00-08:00)
Venom218 (08:00-09:00)
SMA (09:00-10:00)
Cherw (10:00-11:00)
Vircz (11:00-12:00)
Adepth (12:00-13:00)
Oeltaphoenix & Stux (13:00-14:00)
Loudbeat (14:00-15:00)
Xerxes (15:00-16:00)
Parallel Activity (16:00-17:00)
L'Base (17:00-18:00)
Babe LN (18:00-19:00)
Mania (19:00-20:00)
Melliferra (20:00-21:00)
Gloom (21:00-22:00)

Место проведения

Milovice Airfield
Czech Republic, Milovice,

Аэродром Миловице расположен примерно в 25 км к северо-востоку от Праги и является бывшим военным аэропортом.

Авиабилеты

Отели