15 апреля, 2017
Информация о фестивале: 

Hardshock Festival - это голландский хардкорный фестиваль на Алмерском пляже.

За последние несколько лет фестиваль превратился в одно из самых популярных в Европе хардкорных событий, благодаря его инновационным линейкам, которые привлекают художников со всего жанра.

Соединение международных и эксклюзивных исполнителей будет представлено на семи различных этапах, охватывающих различные стили, такие как чистый хардкор, индустриальный, террор, ранний хардкор и барабан 'n' bass.

И с фестивалем 2017 года, который проходит в пасхальные выходные, промоутеры намекнули, что может быть что-то особенное в их рукавах, чтобы отметить это событие.

Лайн-ап

Mainstage

Beastarius (11:00-12:00)
Decipher (12:00-12:45)
Kasparov (12:45-13:30)
Neox vs. The Empire (13:30-14:30)
Ruffneck vs. Ophidian (14:30-15:45)
Traxtorm: La Famiglia [special] (15:45-16:45)
Invizbl [live] (16:45-17:15)
Promo vs. D-Passion (17:15-18:15)
Igneon System [live] (18:15-18:45)
Thrashmachine (Thrasher vs. Deathmachine) (18:45-19:45)
Brutale (19:45-20:45)
Footworxx Militant Crew (20:45-21:45)
Radium vs. The Braindrillerz (21:45-22:45)
End Show (22:45-23:00)
Host: MC Ruffian

Voltage Presents: Third Movement

Relapse (11:00-12:00)
Penta (12:00-13:00)
Manu Le Malin (13:00-14:00)
r_AW [special] (14:00-15:00)
Armageddon Project (15:00-16:00)
The Outside Agency vs. Mindustries (16:00-17:00)
Dither (17:00-18:00)
Sei2ure vs. eDUB (18:00-19:00)
Traffik vs. Matt Green (19:00-20:00)
Heresy [showcase] (20:00-21:00)
Hellfish vs. The DJ Producer (21:00-22:00)
DJIPE (22:00-22:45)

Recharge

Freeze (11:00-12:00)
Painbringer vs. Rheeza (12:00-13:30)
Dano (13:30-14:30)
Mokum Records [showcase] (14:30-16:00)
Distortion vs. Dione (16:00-17:00)
Marc Acardipane a.k.a. PCP [live] (17:00-18:00)
Lenny Dee (18:00-19:00)
The Horrorist [live] (19:00-19:45)
Promo vs. The Prophet (19:45-21:15)
MD&A [live] (21:15-21:45)
Frantic Freak [special] (21:45-22:45)
Host: MC Da Syndrome

Wired Presents: Hardcore Italia

Advanced Dealer (15:15-16:00)
Alien-T (16:00-16:45)
Amnesys (18:30-19:15)
Art of Fighters (17:45-18:30)
Freak_On vs. Radio Killah (12:15-13:30)
Meccano Twins (21:45-22:45)
Nico & Tetta (13:30-14:30)
Placid K (11:00-12:15)
Reevoid (14:30-15:15)
The Anunnaki (20:15-21:00)
The Melodyst (19:15-20:15)
TommyKnocker (16:45-17:45)
Underground Vandalz (21:00-21:45)
Host: MC Axys

Radiation

Estasia (11:00-12:00)
Adreno Krome (12:00-13:00)
Dualcore vs. Digital Violence (13:00-14:00)
Roms aka Harry Potar (14:00-15:00)
Marcus Decks (15:00-16:00)
Micropoint [live] (16:00-17:00)
Bit Reactors [live] (17:00-18:00)
s’Aphira vs. Paranoizer (18:00-19:00)
UKTM vs. Stinger (20:00-20:00)
SRB - This is Terror [showcase] (20:00-21:15)
Hellseeker vs. Doctor Terror (21:15-22:15)
Canadian Speedcore Resistance [live] (22:15-22:45)

Hertz Presents: PRSPCT

Rudi Ratte (11:00-12:00)
Lucy Furr (12:00-13:00)
Limewax (13:00-14:00)
Hidden & Eye-D (14:00-15:00)
Simon Underground (15:00-15:45)
Micromakine vs. Switch Technique (15:45-16:45)
Hallucinator (16:45-17:45)
Thrasher (17:45-18:30)
Xaturate (18:30-19:45)
Axe Gabba Murda Mob (19:45-20:45)
PRSPCT XTRM [live] (20:45-21:45)
[KRTM] vs. Tripped [Hybrid Special] (21:45-22:45)
Host: MC Mike Redman

Frequency

Masters of Noise (11:00-12:00)
Sandy Warez vs. Tymon (12:00-13:15)
Para Italia vs. Aggressive (13:15-14:30)
Ysiss vs. Tharoza (14:30-15:45)
A-Kriv vs. Deterrent Man (15:45-17:00)
Lady Dammage (17:00-18:00)
Vandal!sm vs. Darkcontroller (18:00-19:00)
Miss Enemy vs. Goetia (19:00-20:00)
Spitnoise (20:00-21:00)
Sjammienators vs. Death Shock (21:00-22:00)
Angernoizer vs. DRS (22:00-22:45)
Host: MC Da Mouth of Madness

Место проведения

Almere Strand
Netherlands, Almere, 1309BA, IJmeerdijk 1

Алмере сидит только к востоку от Амстердама и является самым новым городом в Нидерландах, с его первым домом, законченным в 1976.

Авиабилеты

Отели