с 16 августа, 2017 по 20 августа, 2017
Информация о фестивале: 

C / o pop фестиваль - это разнообразный городской фестиваль, который ежегодно проводится в Кельне, Германия.

Возвращаясь на четырнадцатый год в 2017 году, фестиваль демонстрирует местные и международные таланты из самых разных музыкальных стилей и жанров.

Из рок-музыки, поп-музыки и инди-к дому, техно и экспериментальной электроники в фестивале проходит множество шоу во всех уголках города.

Фестиваль является частью программы «Мы - Европа», которая предусматривает сотрудничество между восемью крупными европейскими фестивалями (включая Reworks и Sónar) с целью поощрения культурного разнообразия и содействия развитию во всех странах.

Хедлайнеры

Лайн-ап

Moderat
Roman Flügel
Radical Face
Faber
L'Aupaire
Mall Grab
Fil Bo Riva
Júníus Meyvant
Martin Kohlstedt
Jordan Rakei
Voodoo Jürgens
Tash Sultana
DJ Seinfeld
Chuckamuck

Josin
Tristan Brusch
Oum Shatt
Der Ringer
Friends of Gas
Brett
Pabst
Mallorca
James Vincent McMorrow
Motor City Drum Ensemble
Her
Thomas Azier
Jadu Heart
Wolf Müller & Niklas Wandt

Kraków Loves Adana
Matt Maltese
Bobby Analog
John Grvy
Yellow Days
Heim
Hush Moss
Pearson Sound
Romare
ACID ARAB
Matias Aguayo & The Desdemonas
Otzeki
Cologne Tape

16 августа, 2017
Tanzbrunnen

Omar Souleyman (19:00-19:50)
Moderat (20:30-22:00)

Festivalzentrale Stadtgarten Saal

Naaz (23:00-23:40)
Noga Erez (00:10-01:00)

Gewölbe

Scrounger (22:30-00:00)
Dübl & DJ Weemon (00:00-01:30)
Jacques (01:30-03:00)
Alma & Mater (03:00-06:00)

17 августа, 2017
Tanzbrunnen

AnnenMayKantereit & Freunde (18:15-22:00)

Gloria Theater

Tash Sultana (21:00-21:40)
Thomas Azier (22:10-22:50)
La Femme (23:20-00:20)

Klaus-von-Bismarck-Saal im Funkhaus Wallrafplatz

Conny Plank – The Potential of Noise (20:00-22:00)

Volksbühne am Rudolfplatz

Leyya (20:00-20:40)
Voodoo Jürgens (21:00-22:00)

Festivalzentrale Stadtgarten Saal

Matias Aguayo & The Desdemonas (21:45-22:30)
Cologne Tape (23:00-00:00)
LOR (00:00-02:00)

Festivalzentrale Studio 672

Friends of Gas (19:00-19:30)
Yellow Days (20:00-20:30)
Der Ringer (21:00-21:40)
Chuckamuck (22:10-23:00)
Jules (00:00-01:00)
Motor City Drum Ensemble (01:00-04:00)
Jules (04:00-06:00)

Club Z im Zimmermann's

TBA (20:00-20:40)
TBA (21:10-21:50)
Snøffeltøffs (22:20-23:00)
Thumpers (23:30-00:30)

Christuskirche

Rachèl Louise (19:30-20:00)
Kraków Loves Adana (20:30-21:10)
Josin (21:40-22:20)

Hans-Böckler-Platz

HYMMJ (19:00-19:35)
Shirley Holmes (20:00-20:35)
TBA (21:15-22:00)

Gewölbe

CUT_ (19:45-20:15)
Agar Agar (20:45-21:30)
Hade (23:00-00:00)
Bobby Analog (00:00-02:00)
Romare [DJ set] (02:00-04:00)
Hade (04:00-06:00)

18 августа, 2017
Gloria Theater

Jadu Heart (21:00-21:40)
Faber (22:10-22:50)
James Vincent McMorrow (23:20-00:20)

Klaus-von-Bismarck-Saal im Funkhaus Wallrafplatz

Martin Kohlstedt (20:30-21:15)
Daniel Brandt & Eternal Something (21:45-22:45)

Cineplex Filmpalast

Magical Mystery Oder: Die Rückkehr Des Karl Schmidt (20:00-22:00)

Festivalzentrale Stadtgarten Saal

Júníus Meyvant (19:45-20:30)
Fil Bo Riva (21:00-21:50)
Otzeki (22:20-23:00)
Oswin (23:00-00:30)
Acid Arab (00:30-02:30)
I–F (02:30-04:30)
DJ Brom & Menki (04:30-06:00)

Festivalzentrale Stadtgarten Restaurant

Oum Shatt (21:45-22:30)
Wolf Müller & Niklas Wandt (23:00-00:00)
TBA (00:00-05:00)

Festivalzentrale Studio 672

Heim (19:30-20:00)
Brett (20:30-21:00)
Tristan Brusch (21:30-22:15)
Clifford (23:30-01:00)
Aroma Pitch [live] (01:00-02:00)
Apeiron Crew (02:00-04:00)
Pearson Sound (04:00-06:00)
MK Braun & Simon Hein (06:00-08:00)

Christuskirche

Frère (19:15-19:45)
Matt Maltese (20:15-21:00)
David Keenan (21:30-22:15)

Hans-Böckler-Platz

The Mysterons (17:00-17:30)
Naaz (18:30-19:00)
Andreas Dorau (21:00-22:00)

Gewölbe

Cid Rim (20:15-20:50)
Gianni Brezzo & Alba G. Corral (21:15-22:00)
Clara Moto (23:30-02:00)
Roman Flügel (02:00-04:00)
Shumi (04:00-06:00)

Zum Scheuen Reh

CUT_ (17:45-18:15)
Mallorca (20:00-20:45)
Awlnight (22:00-23:00)
TBA (00:00-05:00)

19 августа, 2017
Gloria Theater

Jordan Rakei (21:30-22:10)
Her (22:40-23:30)
L'Aupaire (00:00-01:00)

Klaus-von-Bismarck-Saal im Funkhaus Wallrafplatz

Dorit Chrysler (21:00-21:40)
Perfume Genius (22:00-23:00)

Kleiner Sendesaal des WDR im Funkhaus Wallrafplatz

Group A (23:00-00:00)

Volksbühne am Rudolfplatz

The Mysterons (20:00-20:40)
Radical Face (21:00-22:00)

Festivalzentrale Stadtgarten Saal

John Grvy (19:30-20:00)
Kojey Radical (20:30-21:30)
47Soul (22:00-23:00)
Tchari Squad (23:00-00:00)
Mo Laudi (00:00-02:00)
TBA (02:00-04:00)

Festivalzentrale Stadtgarten Restaurant

TBA (22:00-22:40)
TBA (23:00-00:00)
TBA (00:00-00:40)
TBA (01:00-01:40)
The Other Shi (02:00-02:40)

Festivalzentrale Studio 672

Die Sauna (19:00-19:40)
Xavier Darcy (20:10-20:50)
Lilly Among Clouds (21:20-22:00)
Me + Marie (22:30-23:10)

Club Z im Zimmermann's

Matthew Wood (20:00-20:40)
Meta (21:10-21:50)
Juri (22:20-23:00)
Waking Up In Stereo (23:30-00:30)

Hans-Böckler-Platz

Leila Akinyi (19:00-20:00)
TBA (21:00-22:00)

Gewölbe

Towlie (23:00-02:00)
Anthony Naples (02:00-04:00)
Lena Willikens (04:00-06:00)

20 августа, 2017
Festivalzentrale Stadtgarten Saal

TBA (21:00-21:40)
Lea Porcelain (22:00-23:00)

Odonien Biergarten

Dennis Stockhausen (14:00-16:00)
Julian Stetter (16:00-18:00)
DJ Seinfeld (18:00-20:00)
Mall Grab (20:00-22:00)

Место проведения

Various Venues
Germany, Cologne, 50825

Фестиваль проходит в нескольких местах по всему городу, в клубах, театрах, концертных залах и даже в ратуше.

Авиабилеты

Отели