с 30 июня, 2018 по 1 июля, 2018
Информация о фестивале: 

«Пробуждение» - это июньский праздник легендарного голландского техно-бренда.

Принимая свой непревзойденный состав к северу от своей базы в Амстердаме и к красивым открытым пространствам Спарнвоуде, восемь этапов электронного интереса исследуют авангард европейского и мирового техно.

Выпуская имена домохозяек против восходящих звезд, Awakenings стала основанием для открытия, позволяя техно-любителям пробовать последние направления и звуки из жанра.

В состав группы в 2016 году вошли Нина Кравиц, Свен Вет, КинК и Ида Энгберг, которые все занимаются треками под огромным производственным уровнем и уникальной постановкой.

Информация о событии: 

Фестиваль пробуждения - это техно-фестиваль в Спаарнвуде, недалеко от Амстердама.

Ежегодное предприятие Awakenings из своего легендарного дома в Gashouder, это крупнейший открытый техно-фестиваль в мире.

Один из главных имен в электронной музыке, Awakenings ставит удивительные шоу в течение года, но это их главное событие.

Вытягивая все остановки, в фестивале представлены составы самых больших имен и восходящих звезд сцены.

С восемью этапами и более чем 100 действиями, распространяющимися по живописному району долины Вельсена, это действительно техно-мекка в Нидерландах.

Я поеду! Поехать с Trip2Fest
Тип фестиваля: 
Музыкальный
Музыкальные стили: 
Электроника
Хаус
Техно
Я организатор этого фестиваля

Хедлайнеры

Лайн-ап

30 июня, 2018
Area V

2000 and One & Bart Skils
ANOTR
Carl Cox
Henrik Schwarz & KiNK
Joseph Capriati
Loco Dice

Area W

Jamie Jones
Joris Voorn & Kölsch
Konstantin
Maceo Plex
Ricardo Villalobos & Seth Troxler
Toman

Area X

Adam Beyer
Amelie Lens
Dimitri & Remy
Luigi Madonna & Roberto Capuano
Markantonio
Pan-Pot

Area Y

Ben Klock
DJ Rush
Nina Kraviz
Remco Beekwilder
Rødhåd
SHDW & Obscure Shape

Area Z

Jeff Mills
Keith Carnal
Len Faki
Marcel Dettmann
Paula Temple & Rebekah
Ryan James Ford

Area A

AnD
DVS1
Headstrong (Randomer & Clouds)
I Hate Models [live]
Mirella Kroes
MPIA3
Oscar Mulero
SNTS

Area B

Âme
Dubfire
Luuk van Dijk
Patrice Baumel
Raresh
Sven Väth

Area C

Applescal & Some Chemistry
Chris Stussy & Prunk
Honey Dijon
Job Jobse
Mind Against
Peggy Gou
Underground Kaoz (Kerri Chandler & Jeremy Underground)

1 июля, 2018
Area V – Drumcode

Adam Beyer
Amelie Lens
Enrico Sangiuliano
Ida Engberg
Ilario Alicante
Marco Faraone
Sven Väth

Area W – Intec

Carl Cox
Drumcomplex & Roel Salemink
Jon Rundell
Joseph Capriati
Nicole Moudaber
Pan-Pot
Tomy DeClerque

Area X

Ben Klock & Marcel Dettmann
Charlotte de Witte
Chris Liebing
Kobosil
Stranger

Area Y

Boris Brejcha
Eats Everything
Joran van Pol
Loco Dice
Richie Hawtin – CLOSE
Tale of Us

Area Z

Albert van Abbe
Attention Deficit Disorder (AnD & Dasha Rush)
Dax J
Nina Kraviz
Sam Paganini
Sterac

Area A

andhim
Ash Roy & Tuhin Mehta
Format:B & Oliver Schories
Henrik Schwarz [live]
Oliver Koletzki
Patrick Topping
Seth Troxler

Area B – Joris Voorn & Friends

Agoria
Edwin Oosterwal
Jamie Jones
Joris Voorn
Kölsch
Stephan Bodzin [live]

Area C – Mosaic by Maceo Plex

Len Faki
Maceo Plex
Palmbomen II [live]
Nuno dos Santos
Rødhåd
Silent Servant

Место проведения

Spaarnwoude / Houtrak Spaarnwoude Netherlands 2064

Сидящий к северу от Амстердама - это Спарнвуд, где обитает пышная зеленая площадка Пробуждения в долине Вельсен.